Historismus Beistelltischchen
, 2. Hälfte 19 JH, Weichholz in Form eines Fabelwesens beschnitzt, braun mattiert, H= 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Historismus Beistelltischchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.05. - 11.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Paar Buchstützen mit Schafhorn, Modellnummer: 5673, Wien, um 1965
- Famille rose Gruppe der Hehe Erxian Zwillinge, China, 18./19. Jh.,
- Franz Traunfellner *
- LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 BMT TDI 4motion DPF (Euro5)",